ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБОРУДОВАНИЯ ROBOT COUPE

Приглашаем Вас на открытую презентацию профессионального кухонного оборудования всем известной марки Robot Coupe. Полезные советы, презентация возможностей, обмен опытом — это малые составляющие данного мероприятия!

Бизнес 16+

Практическая презентация линейки оборудования ТМ ROBOT COUPE — это превосходная возможность протестировать машины и понять насколько они могут быть эффективно применены на профессиональной кухне любого ресторана/кафе.


 

Компания "Ратора" приглашает представителей сферы HoReCa, интересующихся электромеханическим оборудованием и даже уже имеющим на своей кухне данных помощников, посетить данное мероприятие и найти для себя новые идеи для совершенствования меню!

С помощью соковыжималок, овощерезок, куттеров, универсальных процессоров ROBOT COUPE можно измельчать продукты абсолютно разными способами, выжимать соки, смешивать тесто и соусы, темперировать шоколад, взбивать крема и многое другое.

Оборудование этого бренда позволяют добиваться идеальных результатов, увеличивать производительность и минимизировать влияние человеческого фактора, а также экономить массу времени на рутинных процессах на кухне.
Плюс, не стоит забывать, что работа с качественным профессиональным оборудованием – это безопасность персонала, эргономичное использование ресурсов (времени, сил, продуктов) и практически безграничный потенциал.

Ждем вас!


 

Партнеры

Поделиться:

1662 дня назад
2 октября 2019 15:00–16:30

Красноярск
ул. Взлетная, 57
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов